Опыт знаменитостей

История похудения Екатерины Скулкиной — диета с меню на каждый день, упражнения и результаты с фото до и после

Только комплексный подход гарантирует быстрое избавление от выпирающих косточек на ногах!
Эта харизматичная женщина покорила зрителя отнюдь не стройными формами. Екатерина Скулкина, участница Comedy Woman, ранее заявляла, что она довольна своим телом и чувствует себя комфортно. Однако некоторые причины (о них актриса умалчивает) побудили артистку сбросить вес. Совсем скоро просторы интернета взбудоражила новость – звезда Екатерина Скулкина похудела, от пышных форм остались лишь воспоминания, а тело красотки стало изящным и стройным. Как актриса достигла такого результата?

Сколько весит Екатерина Скулкина

У девушки высокий рост – 174 см. При этом ее вес до похудения находился в пределах 90-95 кг. Также вы можете встретить информацию, что Екатерина Скулкина из Comedy Woman весила 75 кг, но даже визуальная оценка помогает убедиться, что это не так. Актриса никогда не комплексовала из-за фигуры. Образ «большой» женщины помог звезде играть колоритных героинь с сильным и властным характером. Екатерина удачно вышла замуж, родила ребенка – избыточный вес не стал помехой семейному счастью. Однако летом 2015 года участница комик-шоу Скулкина приняла решение стать стройнее.

На сколько похудела

За несколько месяцев женщина избавилась от 20 килограмм. Как похудела Скулкина? Когда звезда выложила в Facebook фото новой себя, злые языки стали судачить, что она пила «жидкий каштан», «гранатовые эмульсии», закодировалась, сидела на строгой диете, откачала лишний жир у хирурга, воспользовалась фотошопом. Однако Екатерина опровергла домыслы. Лишняя масса тела ушла благодаря правильному питанию, регулярным спортивным нагрузкам и косметическим процедурам.

Екатерина Скулкина похудела здоровыми способами и призвала поклонников не вестись на «чудо-средства». Актриса приближалась к идеалу медленно, поэтому ее самочувствие только улучшилось после сброса веса. Скулкина советует не делать из похудения культ, а вписать его в повседневную жизнь как обычный процесс, на котором не стоит зацикливаться. Тогда ни возраст, ни работа, ни другие отмазки не станут препятствием для достижения цели.Екатерина Скулкина до и после похудения

Екатерина из Камеди Вумен – правила похудения

Свой путь к стройности артистка начала на отдыхе, где она была очень активной. По приезду домой Скулкина записалась в фитнес-центр, пересмотрела питание, стала посещать процедуры красоты – с помощью такого комплекса и похудела. Резидентка Comedy Woman советует сосредоточить больше внимание на себе:

  • верить в себя;
  • любить себя;
  • избавиться от комплексов.

Катя Скулкина похудела, когда реализовала все три пункта. С помощью диетолога она составила рацион, а тренер разработал персональную программу занятий в тренажерном зале. Активность по жизни помогает Екатерине держать форму и быть в хорошем расположении духа. Звезда испытала себя на прочность и доказала всем, что может добиться поставленной цели. На своем результате Скулкина не останавливается – в планах скинуть еще 5 кг.

От каких продуктов надо отказаться, чтобы похудеть

Правильное питание – главная составляющая успеха при сбросе лишнего веса. Практически 80% зависит от меню. Екатерина Скулкина отлично похудела, поскольку отказалась от вредных продуктов. Чтобы избавиться от жировой массы, нужно запретить себе следующие вкусности:

  • сахар и все блюда с его добавлением;
  • фрукты с большим количеством сахаров (виноград);
  • мучные изделия;
  • белый хлеб;
  • картофель;
  • белый рис;
  • фаст-фуд;
  • пакетированные соки.

Екатерина Скулкина ‒ еще та сладкоежка, поэтому ей сложно было отказаться от любимых лакомств. Однако женщина нашла в себе силы побороть эту страсть, похудела и сейчас иногда позволяет себе маленькую гренку с джемом. Екатерина не употребляет алкоголь, газированную воду, жирные блюда, маринованные продукты, острые специи. Полностью исключить жиры из меню – это неверное решение, Скулкина сократила их количество до 30 г в день.

Моделирующий массаж тела

Чтобы кожа выглядела привлекательно и была подтянутой, ей нужны косметические процедуры. Екатерина Скулкина похудела красиво благодаря регулярным сеансам моделирующего массажа тела (технике ручной коррекции). Программу должен выполнять специалист. Процедура длится 1-1,5 часа, и за это время массажист активно воздействует на зону бедер, ягодиц, живота, рук, шеи, лица. Он выполняет растирающие, поглаживающие, сжимающие движения. В ходе сеанса происходят такие изменения:

  • Стимулируется кровообращение. Ткани насыщаются кислородом, обменные процессы начинают протекать быстрее и качественнее.
  • Ускоряется лимфоток. Это заставляет двигаться межклеточную жидкость, а ее избыток выводится наружу.
  • Разрыхляется и смягчается подкожно-жировой слой. Массажист разбивает целлюлит, делая кожу гладкой и шелковистой. Целенаправленным движениями специалист корректирует проблемные зоны – убирает зону «галифе», снимает лишний жир с ягодиц, живота, омолаживает зону декольте.

Девушке делают массаж спины

Через 5-10 сеансов тело подтягивается. Растяжки уменьшаются, а параметры фигуры становятся симметричными. Моделирующий массаж имеет мощный омолаживающий и жиросжигающий эффект. Екатерина Скулкина отметила, что после курса процедур она стала по-другому чувствовать свое тело и заметно похудела. Моделирующий массаж не только дарит легкость и эстетически привлекательный результат, но и оздоравливает организм, выводя застоявшиеся токсины.

Регулярные тренировки

Екатерина Скулкина быстро похудела благодаря интенсивным физическим нагрузкам. Она постоянно занимается в фитнес-центре с персональным тренером. Специалист разработал индивидуальную кардиопрограмму. Звезда посещает столичный спортклуб «World Class» трижды в неделю. Особенно ей полюбился велотренажер. Еще Екатерина похудела благодаря бегу по утрам, плаванию, катанию на роликах. Это не только помогает сбросить вес, но и доставляет огромное удовольствие. Одно из недавних достижений ‒ Скулкина простояла в планке 3,5 минуты.

Как похудела Екатерина Скулкина – диета

Питание артистки оставалось не таким строгим, как могли бы предположить поклонники. Употребление углеводов сводилось к минимуму – их источниками выступали несладкие фрукты, овощи, зелень. Основа меню Екатерины на неделю – белки:

  • нежирная рыба: лещ, судак, треска;
  • мясо;
  • морепродукты;
  • бобовые: фасоль, чечевица;
  • кисломолочные продукты.

Набор диетических продуктов

Из жиров Скулкина добавила немного растительного масла. Вся пища должна вариться, тушиться, готовиться на пару или употребляться в сыром виде. Суп можно сделать из бобовых, курицы. Екатерина каждый день выпивает 1,5 л жидкости. Полезное питание в понимании звезды – пятиразовый прием пищи, разнообразие, правильное приготовление блюд. Такая диета помогла Екатерине Скулкиной быстро попрощаться с полными формами и ощутить себя по-новому.

Похудевшая Скулкина – фото до и после

Фото до и после похудения Екатерины Скулкиной

Видео: Скулкина до и после похудения

История похудения Екатерины Скулкиной — диета с меню на каждый день, упражнения и результаты с фото до и после — все о лекарствах и здоровье на Zdravie4ever.ru


Источник

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы заботитесь о своем здоровье и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Новое средство для похудения ЛИПОКАРНИТ (LipoCarnit)

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close